Сифилис и баня

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня зовут Александр, хотел узнать у вас. Я болею сифилисом,2, стадия. Можно ли мне при такой болезни идти в баню. Баня своя не общая. Думаю этим походом я хуже себе не сделаю? А так хочется) Спасибо большое, что выслушали
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-29 19:39
Здравствуйте Александр.

Посещение бани при сифилисе не запрещено.

Но необходимо иметь индивидуальные предметы (сидушка, веник, мочалка, полотенце).