Швы после удаления зубов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые!
Почти месяц назад удалили зубы мудрости (два справа). Все делала, как положено, после ходила на приём, сказали нормально заживает, швы снимать не будут. И что приходить больше не надо. Сейчас боль почти прошла до конца, хотя если жевать с той стороны или трогать там, то ещё ощущается. Нитки так и торчат. Вопрос такой: а если приходить не надо, то куда эти нитки денутся? Каким образом? И когда уже?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-03 13:23
Видимо, швы из рассасывающегося материала, но лучше повторно обратиться и снять швы.