Швы после операции

Спрашивает: Yana
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, 2,5 недели назад мне удаляли аппендицит (лапороскопия). Чувствую себя хорошо, ничего не болит - не беспокоит. Сегодня, так получилось, пронесла 200 метров сумку 4,5кг. Теперь переживаю - не разойдутся ли швы (низ живота слегка потягивает.). И какие симптомы расхождения швов?. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2024 года

2 ответа

Выложите, пожалуйста, фото раны. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами

Как только отправите фото, отвечу на ваши вопросы.
Платная консультация
Yana 2024-04-30 15:58
С наружными швами все в порядке. Меня волнуют внутренние - не могли ли они разойтись из-за такой нагрузки.? Спасибо.