Схватки с интервалом 20 минут уже сутки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, со вчерашнего вечера продолжаются схватки с интервалом 20 минут. Не болезненные, каменеет живот. Пробка не отходила. Срок 41 неделя. Первый день посл. Месячных 5.05. Роды вторые. Первые были в 2006г. Это тренеровочные схватки? Стоит ли ехать в роддом? Или ждать дома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:12
Здравствуйте, давайте езжайте в роддом. По вашим жалобам - начало первого периода родов