Отошли воды, не хотят стимулировать

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте, первые роды. Перехаживаю 2 недели. Вчера начались схватки в 15: 00, схватки каждые 15 минут не прекращающиеся. Нахожусь в больнице, отщипнули что-то внизу, отошли воды, стимулировать не хотят. Что делать? Опасно ли? Сколько ребенок может находиться без воды?
Сказали, что роды начнутся через 12-14 часов
Я в панике, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 10:58
Здравствуйте!
В первую очередь надо довериться врачам - они Больше Вас знают. А то что Вам прокололи пузырь и есть лучшая стимуляция- Удачных родов и здорового ребеночка!
Платная консультация
Ника 2019-09-17 11:07
Спасибо! Ребенку не навредит 12ти часовой период без вод?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-17 22:15
Нет, Это как раз то время которое дается для безопасных родов