Инфекция при родах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность и созрел такой вопрос. У меня уже есть ребёнок и когда у меня с первым отошли воды в 8 мес у меня поднялась температура 39, только когда отошли воды. Я не понимаю как так произошло и никто не мог дать мне на это ответ. Ребёнок родился с инфекцией и лежал с 2х сторонней пневманией в реанимации. Перед этим в 30 недель степень зрелости плаценте у меня было 3 степень. Хронических инфекций нет и в тот момент я не болела не до родов, не во время родов. Как вы думаете, что это может быть. И что нужно сделать что бы не было такого же повторения. Потому что первый у меня с отсталым развитием из за пневмании при рождении. Я соответственно ужасно боюсь повтора. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 15:05
Добрый день.
Прежде всего сейчас сдайте анализы на урогенитальные и торч инфекции.