Была беременность 18 недель. Лежала на сохранении отошли воды!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит вражденный
Здравствуйте, я в огромном отчаянии была беременная 18 недель открылось кровотечение и отошли воды! По узи был тонус по задней стенке, низкая плацента. Лежала на сохранении в больнице капали транексам. И таблетки транексам. Элевит и витамин Е, пила регулярно. По моим анализам все в норме было! А что послужило причиной не известно сказали что инфекцыя а какая не известно. Долго результаты ждать. Сделали медицынский аборт микролютом,13 октября. Потом через два дня почистили. Кололи антибиотик цефуруз, и дюфастон.18 числа выписали мазанья корови прекратилось. А 19 числа вечером начало мазать снова и сегодня уже 24 а кровь пока есть. Продолжала пить антибиотики зенати купила регивидон. Но мазня все еще есть что делать подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 12:20
Добрый день, Оксана.

Такое возможно после прерывания беременности в поздние сроки. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.