Шунтирование гидроцефалии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Здравствуйте, у на 3 года назад быда сделана операция"ветрикулоперитонеальное шунтирование по поводу окклюзионной гидроцефалии на уровне водопровода мозга".1 год была инвалидность. Сейчас нет. Можем ли бы ездить в обычный оздоровительный лагерь отдыха. Т. к мы сейчас диспансерно наблюдаемые?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-03 13:43
Здравствуйте. В обычный лагерь можно ездить, но при условии ограничения физических и солнечных нагрузок.