Шумы в голове, есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит такая вот вещь.

Когда ложусь на живот и чуть приподнимаюсь на локтях, возникает такое чувство, будто давление в голове повышается. Ощущения схожие с теми, что бывают при нырянии на глубину. Все это сопровождается гулом в ушах, а через несколько секунд начинают неметь руки. Дальше, естественно, не знаю, что происходит, потому как сразу меняю положение тела. Чем это вызвано и есть ли повод для беспокойства?

Заранее спасибо!
Теги: шум в ушах когда ложусь на живот, когда ложишься на живот шум в ушах, когда ложусь на живот шум в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-11 08:39
Нет поводов.