Шум в голове и ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста меня на протяжении лет трех стал мучать шум в голове утром слабей к вечеру усиливается днем могу как-бы и не ощущать его сдавал все анализы в норме мрт в норме хондроза вроде тоже нет давление 110на 65 когда обратился с проблемой к лору он поставил мне диагноз нейросенсорная гугоухость 1 степень сосудистые таблетки не помогают мне даже кажется что в горизонтальном положении он усиливается сделал дублегсное сканирование сосудов шеи его прилогаю. Помогите мне пожалуйста избавится от него ????????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-04 09:19
Здравствуйте. При отсутствии аллергии принимайте вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, 2 месяца; бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц.