Шум в ушах и голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Моей бабушке 80 лет. Ее беспокоит шум в ушах, сначала в одном, потом в другом. А также при этом у нее еще и шум в голове. Совсем недавно стала трястись голова. Живем в поселке, поэтому ей ничем помочь не могут. Может вы что подскажете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-17 11:06
Здравствуйте.

Скорее всего это проявление атеросклероза сосудов мозга. Желательно пройти в городе МРТ мозга и сосудов мозга. А пока можно принимать циннаризин по 1 таб. 3 раза в день в течении 3 месяцев и глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык тоже в теч. 3-х мес. Такие курсы проводить 4 раза в год.