Шум в ушах две недели подряд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач у меня две недели уже шумит в ушах. Постоянно в нервничаю, дела проблемы, руганьи дома постоянно. И появилась этот шум у меня ещё имеется шейный остеохондроз. В Интернете чё только не пишут до опухали даже. Дорогой вращь объясните мне пожалуйста и за чего этот шум. Жду вашего ответа спасибо заранее
Категория: Невропатолог

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-25 23:00
Добрый вечер. Касательно вашей проблемы, беспокоит только шум или еще есть какие-то жалобы, он проявляется постоянно или периодически?
В плане дообследования могу рекомендовал вам пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Напишите, как пройдете данное обследование, чтобы можно было поставить вам диагноз и назначить лечение.
Ирина 2019-09-26 07:27
Только шум беспокоит.
Ирина 2019-09-26 07:28
Постоянный шум
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 07:47
Пройдите обследование которое я вам рекомендовала: УЗИ сосудов шеи. И по возможности, до очной консультации невролога, посетите ЛОР врача, т. к. причина шума в ушах может быть связана и с патологией внутреннего уха.
Ирина 2019-09-26 08:54
Спасибо за ответ. Про какие патологии говарите. Это не рак наверно уж очень испугалась
Ирина 2019-09-26 15:26
Дорогой врач ответти пожалуйста. Жду ответа спасибо заранее