Онемение ноги и лица, постоянный шум в ушах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началась проблема 2 дня назад, когда онемела нога, от паха до пальцев. Потом онемело лицо и заложило уши и начался постоянный шум. Проснулся рано утром от шума в ушах. Еще не ходил к врачам. Думал что пройдет само, но когда начался шум в ушах я решил сообщить это врачам. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-09-14 17:06
Здравствуйте, необходимо пройти обследование мрт головного мозга, подозрение на онмк.