Заложило уши, постоянный шум

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началась проблема 2 дня назад, когда онемела нога, от паха до пальцев. Потом онемело лицо и заложило уши и начался постоянный шум. Проснулся рано утром от шума в ушах. Еще не ходил к врачам. Думал что пройдет само, но когда начался шум в ушах я решил сообщить это врачам. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В обязательном порядке необходимо обратиться к неврологу для начала.