Шум в ухе справа, и не слышу правым ухом совсем

Спрашивает: Иван Юдин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, мкб
Здравствуйте, у меня тугоухость справа, левым ухом слышу отлично, правым вообще не слышу. Проблема с ухом началась 8 лет назад, начались головокружения и я стал хуже слышать. Лор врач назначил лечение после которого я оглох. Работаю слесарем по ремонту газового оборудования на стекольном заводе. Был очередной медосмотр и лор мне не подписал допуск. Могу ли я дальше работать и что вы посоветуете с лечением? Сурдолог говорит что даже аппарат слуховой мне не подойдет. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Все зависит от пункта вредности.
Если не подходите под пункт, вас не допустят.

Решение за профпатологом.

Вы и профессиональное заболевание можете оформить в таком случае
Иван 2021-09-07 12:34
Иван 2021-09-07 12:40
Какие пункты вредности?
Это можно узнать в отделе кадров.
Юдин Иван Валентинович 2021-09-11 19:06
Здравствуйте! 12 и 13 пункт вредности. Большое спасибо!
К сожалению, Вы не будете допущены к работе. Тугоухость 2й степени и больше.