Шум в ухе справа, и не слышу правым ухом совсем

Спрашивает: Иван Юдин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет не инсулинозависимый, гипертоническая болезнь, была нефректомия справа.
Здравствуйте, у меня пропал слух на правое ухо 7 лет назад. Врач поставил диагноз отит правого уха, назначил лечение вакуумом, электрофорез, промывали ухо, даже хотела проткнуть перепонку но я не дал. Вскоре я не стал слышать на правое ухо. В этом году проходил очередной медосмотр и врач лор не допустила до работы. Работаю на стекольном заводе слесарем по ремонту и обслуживанию газового оборудования. Права ли она?
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Тут все зависит от пункта вредности. Если попадаете с тугоухостью под пункт, то права.

Посетите сурдолога, выполните аудиограмму и тимпанограмму