Шум в правом ухе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня шум в правом ухе, в дневное время не слышу его, а вот когда спать ложусь и абсолютная тишина, слышу, и тогда тяжело заснуть. Появился после того, как переболела гриппом. (Шум как когда рябит телевизор). Прописывали Бетосарк пропить месяц, он не помог.
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте тимпанограмму. Требуется исключить начальные проявления отосклероза.