Шум в левом ухе с какой-то вибрацией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером начался шум сильный в левом ухе и прошел через час. Сегодгня он с самого утра присутствует и как будто отдаёт всё в левой части головы, также как будто немного оглушено левое ухо. Посмотрел сегодня ЛОР и сказал, что ушной пробки нет, направили в сурдологу. Стрессов никаких не было, всё было нормально. Никогда вообще проблем со слухом не было и генетически также. Подскажите, что это вообще может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия
Вам нужно обследование у сурдолога

причин много- сосудистые изменения, нервное перенапряжение, травмы, заболевания среднего уха, иногда даже на фоне полного здоровья такое возникает