Шум в левом ухе

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я сегодня чистил уши ватной палочкой, как вдруг она соскользнула и что-то поразила внутри. Я извлек ее и увидел кровь. Опасно ли это? И что мне делать? А еще до этого, утром когда я проснулся у меня заложило левое ухо. И целый день было какой-то шум в ухе. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что вы повредили барабанную перепонку, поэтому следует в обязательном порядке пройти осмотр ЛОР врач. Сейчас берегите ухо от попадания воды.