Што мне делать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравтвуйте, доктор около месяца назад появилась шишка на члене, при нодавлевание выдовилась белая маса, прошло две недели шишка не проходит, мажу третий день левомеколем и перекисью водорода, но не чего не помогает, только кожу в этом месте прожгло, шишка не болит и при нодавлевание тоже, вобщем-то не как не беспокоит только пугает, похожа на обычный прыщ на коже, но твердый, пожалуйста помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

10 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 09:54
Я думаю это киста сальной железы. Но надо все-таки сдать анализы ПЦР на ИПП.
Платная консультация
Антон 2019-07-02 10:01
Здравствуйте доктор, а эта киста опасна мне продолжать мазать мазью, и к коком доктору идти, просто я думал сходить на днях к урологу.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 11:03
Чем мажете? Лучше к венерологу сходите.
Платная консультация
Антон 2019-07-02 12:28
Мазью левомеколь и перекисью водорода, делаю компрессы, вроде шишка начала почасоватся и немного жечь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 13:28
Это эрозия, надо анализы на ИПП обязательно сдать.
Платная консультация
Антон 2019-07-02 13:32
Сейчас помазал перекисью водорода и шишка увеличилась, как будто лопнет, а к какому врачу мне идти, УРОЛОГ подойдет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 13:38
Нет нужен дерматовенеролог. Но уролог тоже неплохо.
Платная консультация
Антон 2019-07-02 13:51
Огpомное вам спасибо за помощь
Антон 2019-07-02 15:49
Доктор шишка лопнула, вытекла кровь, што делать чем обработать.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-03 04:30
Фукорцин 3-4 раза в день наружно 7 дней.