Болезнь кожи под глазом и отёк

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Инсульт, инфаркт.
Здравствуйте, У меня в сентябре под правым глазом глазом была небольшая болячка она немного чесалась.14-го октября я её обработал перекисью водорода и намазал Левометилом, на ночь накладывал ватный диск смоченный перекисью водорода на три часа. Сегодня кожа под глазом отекла и покраснела, намазал цинковой мазью вроде стало легче. Всё это под глазом на месте где кость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 15:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
вячеслав 2018-10-15 18:09
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 18:26
Похоже на аллергический контактный дерматит. Левометил больше никогда не использовать. Наружно вместо цинковой мази лучше использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
вячеслав 2018-10-15 18:48
Спасибо вам от всей души.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-18 10:30
Пожалуйста, здоровья Вам.