Шрамы после ветрянки

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, такой вопрос, ребёнок переболел ветрянкой, остались шрамики на лице, прошло уже больше трёх месяцев они меньше не становиться, есть ли какие то кремы чтобы ускорить их заживление. Или так и останется на всю жизнь. И во взрослом возрасте делать лазерную коррекцию
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-22 15:01
Добрый день, воспользуйтесь кремом дермофибразе. Применять по инструкции.
Валерия 2020-06-22 17:19
Спасибо