Шрамы после ветрянки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 14 лет переболел ветрянкой, тогда на члене не было прыщей я изза этого промостурбировал, но после этого появились на задней части члена рядом с уздечкой множество шрамов мелких, когда член в покое они сморщиваются и член выглядит толще в этой области как будто кожа туда собралась, при эрекции они тоже видны но не так сильно, хотел узнать как их можно уменьшить и еще могло ли этого повлиять на чувствительность члена? Потому что мне сейчас 22 но чувствительность очень низкая, еще я обрезан.
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-31 21:46
Вполне могли повлиять. Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Сергей 2022-02-01 09:57
Еще хотел узнать там где обрезание делают задней части члена возле уздечки, это часть должна быть чуствительная? Ее же все равно вырезают.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 19:21
Есть разные виды операции. Нужно обсуждать с оперирующим урологом