Шрамы после ветрянки, не свежие

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве(примерно 14 лет назад) переболел ветрянкой, осталось несколько шрамов на лице, довольно глубоких. Какими способами можно их убрать или хотя бы замаскировать? И сколько это примерно будет стоить, например, в Москве? Спасибо за помощь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-12 09:45
Здравствуйте. Нужно смотреть идвидуально. Это могут быть иньекционные методы (коллост, Филлеры), а могут быть лазерные методы (шлифовки). Цены тоже очень разные- каждая клиника устанавливает свой прайс). От 18000 и выше, в зависимости от метода.
Всего доброго!