Консультация косметолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 кожа ужасная есть морщины обвислость купила крем лифтинг в аптеке он оказался 45+ можно ли его использовать это ужасно в мои 29 мне дают чуть ли не 40 заранее большое спасибо и ещё всё время высылают прыщи от них есть шрамов
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:15
Здравствуйте, Анастасия! Попытайтесь сделать четкое фото, чтоб видно было состояние кожи. Сразу могу сказать, что крем необходимо подбирать по типу кожи, а если имеется птоз тканей, то лифтинг крем так же показан. Кроме крема в домашнем уходе должны быть средства для очищения кожи, поверхностной эксфолиации, сыворотка и маска.
Анастасия 2016-11-01 13:41
Анастасия 2016-11-01 13:46
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-01 23:05
В Вашем случае действительно эффективнимы процедурами являются лазерное омоложение (например, наноперфорация и РекоСма), это уменьшит глубину шрамов, выровняется рельеф кожи и разгладятся морщинки.
Анастасия 2016-11-07 10:48
Вот чего я добилась натуральной косметикой за короткий срок