Шрамы от травы Борщевик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале августа я обожглась травой Борщевик, были волдыри, но они прошли. Проблема одна, остались шрамы от ожогов. Помогите пожалуйста. Не хочется ходить с шрамами на ногах. Заранее спасибо. Я надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-15 09:24
Не переживайте. Кожа восстановится. Обновление эпидермиса происходит в течении 90 дней. Усеорять этот процесс не целесообразно.