Ожог борщевиком

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Неделю назад на загородном участке косил траву. Среди травы был и борщевик. И судя по всему я получил ожог в следствии попадания его молочка на кожу ноги. На данный момент пузыри лопнули сами (я их НЕ прокалывал). Но рубцы пока ещё не зажили, но они ооочень болезненные. Время от времени мажу их мазью левометил 50,0 (левомеколь). На какой то час становится лучше. Нужен совет по лечебным средствам.
За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-28 11:18
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.