Ожоги борщевиком

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как дезинфицировать одежду и белье, если они контактировали с борщевиком. Сейчас у меня есть ожоги от него и хочу предотвратить повторные ожоги, поскольку в первый день не замечал их и одевал различную одежду. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-13 12:43
Добрый день Игорь, достаточно двухчасовой стирки и пару полосканий (в стиральной машине).