Шрам на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, упала зимой и содрала до крови кожу на голени. Сейчас кожа затянулась, а вот шрам остался. Можно ли от этого шрама как-то избавиться? Или он сам со временем исчезнет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 11:25
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Дарья 2021-06-01 17:43
Вот такой рубец остался после падения:
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-02 12:07
Рубец выступает над кожей? Сделайте фото в боковой проекции.
Дарья 2021-06-02 12:55
Нет, наоборот рубец был немного углублен. Сейчас почти сравнялся с кожей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-08 14:08
Рубец уже никуда не исчезнет, можно попробовать лазером сравнять цвет. Сделать его более светлым. Но не уверенна, что этим целесообразно заниматься.