Шпагат в 7 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок становится на четвереньки активно раскачивается, поползает по пластунски, пытается ползти на четвереньках, но меня пугает то что она садися на продольный и попереречный шпагат, узи тбс делали 2 раза, фото прилагаю, и из положения шпагата она садится, подтягивая руки, стоит ли переживать, что делать? Очень переживаю за дочь. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-09 19:46
Ничего не делать, пойти к педиатру и осмотреть ребёнка на наличие рахита.