Шов стянут неправильно, кожа висит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 12 апреля 2019 была проведена операция по ушиванию диастаза с иссечением лишней кожи. Врач сформировал новый пупок, убрал рубец, но кожу стянул таким образом, что и в начале и в конце рубца выглядит просто ужасно. У меня снижен тургор, поэтому сомневаюсь, что это рассосется. К тому же, до сих пор сохраняется отек. Подскажите, как быть? Сколько выжидать, прежде чем идти снова к хирургу (другому) и просить его это исправить?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, сейчас смысла что-либо делать нет, подождите ещё 1,5-2 месяца
Платная консультация
Юлия 2019-05-27 08:16
Большое спасибо. Правильно ли я понимаю, что сама кожа не расгладится?
Юлия 2019-05-27 08:44
Большое спасибо за помощь и быстрые ответы!