Обвисает кожа на деснах

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Всего понемногу (возрастное) Сахар нормальный, повышенный холестерин.
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев проблема. Сначала все время было ощущение застрявшей пищи между нижними передними зубами. Я думала, что это камни, пошла к стоматологу. Камней не оказалось. Но проблема постепенно усиливается, сейчас такое ощущение, как будто на внутренней поверхности нижней десны висят клочья кожи. Когда я рассматриваю десну изнутри в зеркало, ничего не вижу, хотя некоторые небольшие участки кожи десны вроде бы светлее. Воспаления и боли нет, но очень мешает
Теги: у ребенка на десне висит кожа, обвисла десна, на деснах висит кожа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-16 22:20
Добрый день! Сделайте панорамный снимок для диагностики пародонтологических заболеваний(пародонтит/пародонтоз) и обратитесь на консультацию к стоматологу-пародонтологу, возможно причина в этом.