Шов после лапароскопия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите у меня было удаление желчного 06.12.19 все хорошо. Меня оперировал пластический хирург. Мне швы не болят и живот тоже. Но один шовчик который в верху побаливает при неправильном движении. Я их каждый день обрабатываю. Скажите с ним все хорошо.? Фото прислала. В понедельник снимать швы сказали
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний никакого нет, рана абсолютно спокойная.