Шоколад в жизни человека

Спрашивает: Данниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, сколько желательно и какого шоколада сдать в день? Или частично даже?

И есть ли побочные эффекты (извините, но живя с моей "любящей" (в психологическом плане) матери, не могу ни спросить об этом

Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-09 12:10
Здравствуйте, скорректируйте вопрос. Что вы имеете в виду под словом "сдать"? Есть?
Если так, то желательно горького/темного, вместо привычного сахара в составе лучше со стевией. Побочные эффекты при злоупотреблении и без адекватной чистки зубов всем известны - это кариес и его осложнения.