Шизофрения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Моя сестра в момент когда ссорится с любимым рвет на себе волосы, очень агрессивная, резала вены, у неё скрючивает пальцы и она говорит что из неё бес выходит. Что с ней?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 20:15
Здравствуйте, Виктория! Вероятно, у Вашей сестры имеются психические проблемы. Для диагностирования состояния и оказания квалифицированной помощи ей необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-психиатру.