Шишки на затылке болят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обратиться?

4 дня назад утром стало болеть на затылке что-то, нащупала небольшую шишку, подумала, может быть укус или прищик подкожный, но на следующий день появилось ощущение, что увеличилась в размере и стало болеть сильнее, особенно, когда потрогаешь потом очень больно. И как-то периодами, то не болит совсем, то ощущение тянущие боли, как пульсиркеи немного, при наклоне головы тоже тянет. Надеялась пройдёт, но все так же, начала уже переживать.
Кожа не красная, ничего нет, только как бугор и кажется не один Вся левая сторона болит, будто синяк или ушиб
Пимерно Месяца 1,5 назад переболела ковидом, без осложнений, 5 дней высокая температура была, ломота озноб, пропал запах, не знаю может ли это как то повлиять
Еще пару недель назад приехали с моря, уезжали на неделю, все дни на сТемпеолнце
Больше ничего, не ударялась Температура Температуры нет
Но вообще такое первый раз
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, возможно лимфатический узел и др. Рекомендую очный осмотр