Шишки на стопах

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня пульсируют стопы, и появились шишечки. Но когда ноги поднимаю все проходит. Может посоветуете какую нибудь мазь или пройти УЗИ? И очень вздулись вены на стопах.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото ничего плохого! Конечно лучше фото без обуви! Пройдите УЗИ тогда будет понятно что у вас есть!
Платная консультация
Ника 2019-07-30 18:20
Спасибо большое за ответ!) Очень благодарна)