Шишки на миндалине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня на правом дужке и миндалине два образования или выпуклости, желтого(или матовый) цвета. Фото приложила. Скажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Марина 2019-07-24 21:49
Здесь на фото более четко видно.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-26 15:20
Здравствуйте. На фото есть только лимфоидный фолликул, местная реакция воспаления. Иногда после воспаления лимфоидные фолликулы так и остаются на слизистой.