Шишки

Спрашивает: лианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не так давно появились шишки на голове, похожи на жировики, они не болят, но немного выросли в размере и количество их тоже увеличивается. Что делать и что это может быть?
Теги: твердая шишка на тыльной стороне кисти, твердая шишка под кожей на ноге где большой палец не болит
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Возможно это атеромы, их необходимо будет удалять. Более точно сказать можно будет при осмотре