Шишка за ухом очень переживаю не катается но болит

Спрашивает: александра Определеннова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад за левым ухом на кости заметила при нажатии в 1 точке боль. При чем если нажимаю то то где-то в далеке боль. А иногда быстрее доходит боль. В октбре переболела лимфаденитом воспалился подчел лимфоузел. Сделала цефтриаксон и полиоксидоний. Узи делала этой части сказали плоское образование маленкое 3 мм. В декабре повторила узи лимфоузлов. А сейчас чувствую что как то дискомфортно снова и сразу лезу щупать. Больно при нажатии в 1 точку. Чтобы эт могло быть? На данный момент вот какие анализыв хр форме цмв. Вэб и простой герпес. Очень волнуюсь что это может быть? Температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая размеры образования, делать с ним ничего не надо.
Платная консультация
Александра 2020-01-26 12:12
А почему лимфоциты повышены а сегмент понижены? Посде курса полиоксидония? Сейчас 23 сдала числа вот анализы, но снова появилась болезненность лимфоузлов, переод болит горло, и мб лезет слева зуб мудрости
Воспалительные процессы в полости рта, глотки могут вызвать повышение уровня лимфоцитов.