Шишка возле позвоночника в грудном отделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя шишку на спине возле позвоночника. При пальпации нет болезненных ощущений. При движении тоже. До этого не помню была шишка или нет. Фото прилагаю. Что это может быть. К какому врачу идти.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это остистый отросток позвоночника. Говорить о патологии по данному вопросу не могу.