Боль хруст

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, добрый день меня зовут Глеб в 2014-2015 годах после падение со ступенек меня прооперировали киста со строусиное яйцо было в ноге разрыв связки разрушение миниска, перелом позвоночника Th12 грудной стоят плостины в позвоночнике. Восстановился давно работаю в охране, 20 сентябре 2021 года попол в аварию сказали ужиб позвоночника и отпустили домой, 29. 12.2021 года я чехнул почувствовал хруст в грудной клетке Th 12 грудной отдел и хруст в позвоночнике и боль некоторое время в грудном отделе и позвоночнике потом прашла боль что эта может быть грыжи шормиля по всему позвоночнику? Сейчас, временами дискомфорт такое ощущение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 13:07
Глеб доброго часа
Какая у вас авария была? На каком основании сделали вывод что у вас ушибы? Вам делали снимки? Рентген? Кт?
Сейчас болей нет?
Платная консультация
Глеб 2022-01-01 15:35
Поставили диагноз на основании Ренгена раздел копчика. А при чихании 29.12.2021года бвл сильный хруст и боль. По всему позвоночнику.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 16:20
А сейчас как? Есть боль? Если да, то где и какого характера?
Платная консультация
Глеб 2022-01-01 16:36
Не приятно бывает в раене сплетение с боку возле ребр и такое ощущение тяжесть в спине потом на какой-то момент проходит потом опять начинается, и возле лопаток не приятные ощущение.
Глеб 2022-01-01 16:38
Грыжи Шормиля почти по всему позвоночнику при операции оскольчетого перелома не убрали посчитали не нужно
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 23:12
Это мышечное перенапряжение. Следует мышцы расслабить, растянуть через гимнастику