Боль хруст

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, добрый день меня зовут Глеб я к Вам обращался как то в 2014-2015 годах после падение со ступенек меня прооперировали киста сотстпрусениное яйцо было в ноге разрыв связки разрушение синиска, перелом позвоночника Th12 грудной стоят плостины в позвоночнике. Восстановился давно работаю в охране, 20 сентябре 2021 года п 7олагал в аварию сказали ужиб позвоночника и отпустили домой, сегодня 29. 12.2021 года я чехнул иипочкчтвовал хруст в грудной клетке Th 12 грудной отдел и хруст в позвоночнике и боль некоторое время в грудном отделе и позвоночнике потом прашла боль что эта может быть грыжи шормиля по всему позвоночнику?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 21:25
Здравствуйте.

На данный момент времени что именно вас беспокоит? .

Боль сохраняется?
Глеб 2021-12-31 21:32
Не большей дискомфорт и что может такое быть боль и хруст сильный
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 23:15
Скорее всего это связано с изменениями в межпозвонковых суставах, то есть явления спондилоартроза.
Рекомендую проверить содержание кальция и витамина Д3 в крови.

С новым годом! !