Шишка возле позвоночника

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа довольно давно возле позвоночника появилась шишка, в покое не болит, но при нажатии появляется небольшой дискомфорт, других жалоб и симптомов нет, что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, возможно атерома. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и с результатами показаться хирургу.