Грудной отдел позвоночника

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоят боли позвоночника в грудном отделе. Периодически отдаёт в руку и легкое немение мизинца и безымянного пальца. Сделала рентген грудного и шейного отдела. Фото прилагаю. Прокалывала мильгаму, мелоксикам, пила таблетки сирдалуд на ночь, хватает на неделю и потом боли повторяются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Эльвира 2022-04-27 13:24
Добавила дополнительный снимок
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 16:05
Эльвира доброго часа

По симптомам у вас идет сдавление 7 шейного корешка

Следует дифференцировать с защемлением локтевого нерва

Если с нервом все в порядке

То гимнастика с расслаблением мышц шеи поможет

Далее следует искать причину перенапряжение мышц шеи, в этом поможет арач кинезиолог

Всех благ!