Шишка во влогалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15(половой жизнью живу, но не было неделю), появилась что-то на подобии шишки во вход влагалища. Сидеть больновато, малые половые губы в снизу синеватые, шишка болезненная. Подумала что застудила, пролежала целый день с бутылками с горячей водой между ног. Появилась шишка день назад. В интернете пишут что рак или киста. Очень страшно. Что это может быть?
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Галина 2022-04-03 14:29
Я не врач, но не могу не сказать, что греть там ничего не надо! Это может быть бартолинит и вы только навредите себе.