На половых губах белые шишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь.
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась шишка на половых губах. Сначала была маленькая, через пару дней она начала расти и стала средних размеров и белой, как будто с гноем. И в это время на другой стороне тоже появились 3 шишки абсолютно такие же белые, но маленьких размеров. И у партнёра тоже самое появилось. Все там болит и у меня и у него. За неделю до этого была в консультации все было нормально и мазок и анализы. Что это может быть? И как лечить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-03 10:05
Здравствуйте, добавьте четкое фото высыпаний.
Светлана 2016-05-04 05:32
Здравствуйте. У меня и мужа уже все прошло. Я использовала крем Левомиколь. Спасибо, что не оставили вопрос без внимания