Шишки на половых органах

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько недель назад у меня появились на половых губах высыпания—шишечки. Они не болят, но очень чешется. Иногда я их совсем не чувствую. Когда моюсь и задеваю их тоже сильный зуд. Каких либо выделений не наблюдаю, запаха тоже. С сентября появилась сильная аллергия на что-то, все тело чешется. Может ли зуд половых губ быть аллергией, если да то чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:22
Здравствуйте
Да, может быть аллергия
Как сейчас ситуация?
Вы проходили обследование на все инфекции передаваемые половым путем?