Появилась шишка на половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сегодня появилась шишечка на большой половой губе, справа вверху относительно клитора. Размером с горошину, болит и зудит. Имеет красный цвет. Гигиену соблюдаю и половую жизнь не веду. Не подскажите что это такое и как это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:56
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу - мазь Левомеколь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова