Типо шишки на половой губе

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась типо шишки на половой губе слева, больно садится иногда, при ходьбе больнова то, иногда вечером начинает чесаться но не сильно. Что это может быть? (
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 11:14
Здравствуйте! По такому описанию "типа шишка" я Вам ничем не помогу. Вы не указали ни точную локализацию (половые губы есть малые и большие), ни консистенцию, ни после чего появилась, нет фото. Обратитесь к врачу очно